Alkaida_Team

Объявление

Идет обновление...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Админство и Жалобы


Админство и Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

И так я смотрю что все уже забросили форум! Это очень плохо!! И так по теме.
Буквально через 1-2дня у нас официально будет сервер, вот айпи: cs.avangard-hub.ru:27014
И так на этом сервере будут выданы 3 ( пробных ) админки, тоесть каждый админ будет типо на испытательном сроке!
Список админов: 
[Alkaida_Team] ~ Mu}{@JIbI4
[Alkaida_Team] ~ Mr.>S.m.i.t<
[Alkaida_Team] ~ Benjamin Linus
LeXu$
[G-ng^PRO]>aka SLayjkEE
 

Так вот это те ( кроме меня  :D ) Кто будет находиться ( на испытательном сроке )
Все кто играет или будет играть на этом серваке, в этой теме могут писать о действиях администратеров. Любые нарушения будут караться лишением админки и вплоть до Исключения из клана!!! ( ну это если уж совсем "препрёт" )

Самое главные нарушение ( за каторое будет лишения админки )
Это:
1) Давание ( случайно или целенаправлено ) пароля админки другому играку. 
примечание!: вслучае если пароль будет дан соклановцу, в случае острой необходимости тогда каждый случай будет расматриваться отдельно!!!
2) Унижение человеческого достоиства в грубой форме!
3) Не однократные Баны, кики без причины или без её обьяснения! 
4) Публичное не однократное прерикание или споры с использованием не цинзурных выражений с другим админом

Ну вот пожалуй и всё! В этой теме будут расматриваться жалобы на админов по выше перечисленым пунктам, ну и другие жалобы играков!

0

2

Мне забанили что за хрень???? у меня постояный айпи, и я больше не могу зайти на сервер!!! РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ!!!!

0

3

ЙА тутЪ))) надо хоть отметицо)

0

4

И так скоро тут напишу правила для Админов!

0

5

Сервер лагает, играть невозможно ч.т.д....

0

6

Михалыч почему выкмнул меня из клан я ведь не виноват что у нас в деревне инет отключили на достаточно долгое время?

0

7

эм что бы написать))))))

во))

скажу что книга жалоб не красивая(((((((((((
где цветочки мать вашу?? Где обещанные птички и хомячки???

0

8

И за что меня смит называет читаком!!! и один раз просто кикнул!!!

0

9

:tomato:

0

10

Ну на счёт этого.... хм..... ну могу сказать одно я за тобой наблюдал.Мне не кажеться что ты чит!

0

11

привет!!! а можно мне админку??? =)

0

12

А за какие такие "Заслуги" админку то давать?

+1

13

ну а что надо сделать???

0

14

мне интересно, как админы на серве читаков вычасляют и вообще умеют ли?

0

15

а почему такой вопрос??? =)

0

16

Хм.....Вы что не уверены в нашей "Компетенции" и "Професиональности"? Могу сказать одно, что "Негласных" спосыбов обноружение читера довольно много! Но ими деляться только Админ с админом! Так что офешировать их я по понятной причине не буду! :shine:

0

17

Если есть такая возможность,дайте админку мне.Днем на серве довольно часто бываю-некоторые жалобы по-поводу мап итд возникают,а обратиться неккому.

+1

18

хм.... такие предложения типо "Дайте мне админку" будут игнорироваться! обьясню почему, в ближайшее время а точнее с 30 по 31 число пройдут смотры! и пока давать админку ( кроме существующих админов ) я не буду!!! После того как пройдут смотры и будет точный состав! вот тогда будут значительные изменения в Администрации сервера!

0

19

Михалыч,возможно ли отключить френдли фаер на серве?Играть невозможно чут-ли не каждый день приходит кой-нить чудила,которого все задолбало и начинает крошить свою же команду.Так же пререодичеки заходят всякие темные личности с аимами.Они ЗОДОЛБАЛИ! :suspicious:

0

20

Как только я захожу на сервак! я сразу отключаю его!

0

21

гык)

0

22

А мы со SlayJakee, Metal Rat тож был вроде и 2 часа против читаков боролись)))) Помнишь Мих, как мы клан то создали!?))) Train. Вот мы также встали на базе (ток у контров) к стене с пушками толпой и ебашили читаков (они сцуки тока по 1-му ловят) Угарно было, давно так не развлекался)))

0

23

ага было дело)))))

0

24

Зерг читер - WH -

0

25

Да на счёт Зерга. Будут приняты САМЫЕ ЖЕСКИЕ меры. И это будет примером для остольных кто захочит Гамать с читами!!!!!

0

26

СПАСИБО всем за игру !!! Было очень интересно поиграть в мясе 8 на 8 на серваке, как ОБЫЧНО !!! хотя... нет...я играл не нашем серваке, а на Опсовском, где меня БЛАГОПОЛУЧНО кикнули, а нет...даже ЗАБАНИЛИ на 6 часов, с формулировкой ПОДОЗРЕНИЕ на ЧИТЫ.... Я В АХУЕ !!! вот... (htt p://ops.spam/forum/9-133-1 )  так что отличный вечер выдался

Отредактировано ONLYskill (Сегодня 23:08:17)

Народ!!! Это касаеться всех!!! Я не удивлён "Огресси" со стороны Ops Так вот чтобы избежать подобного рода проблем!!! Советую вобще не играть на "Их" серваках!!!! Но а если так получилось что играеш тогда надо минять ник ( без Клан-тега, просто обычный ник ) тогда можно будет избежать Выше указаной проблемы!!!

0

27

Ура!!! одним читером меньше)))) -1 гы =)

0

28

я про Зерга)))))

0

29

Да кстати, на счёт Зерга!!! Я получил сведенья что Зерга кто-то подстовляет ( играя под его ником с Читами ) Впринипе мне ( и всей администраии ) пох, на то кто играет под ником. Нам главное чтобы не было читаков а остальное мне не важно!
Но с другой стороны если бы я оказался в такой ситуации, мне было бы хреново! Поэтому я постораюсь сделать все чтобы утранить эту проблему!  
И сделать игру на сервере ещё болие приятной для обычных играков!

0

30

И так народ Щас Открыт Набор в Админы!!! Можете остовлять Заявки!

0


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Админство и Жалобы