Alkaida_Team

Объявление

Идет обновление...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Заявки на Админку


Заявки на Админку

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Mu}{@JIbI4 написал(а):

Ха.... На счет админки.... по этой теме, она тебе не нужна будет

ВОТ ОНО ЧЁ, МИХАЛЫЧ  :rofl:  !!! Значит, обломайся, Zaebator с админкой))) так можно понимать это высказывание  :D

0

32

Да не беспокойся, я думаю и надеюсь Михалыч своих с админкой не прокатит :) А это он тебе сказал по теме админки для КВ :)

0

33

Benjamin написал(а):

Да не беспокойся, я думаю и надеюсь Михалыч своих с админкой не прокатит  А это он тебе сказал по теме админки для КВ

Вот вот Серега, так что нех меня тут повоцировать :D  ^^

0

34

Короче народ Сегодня будут опубликованы результаты. Так что сегодня напишу кто получит Админку!

0

35

:D  скрестил пальцы .....

0

36

мне админку дайте!!! я всех забаню и сделаю платный вход на сервак!!! деньги мне 80% а вам 20%!!!! соглашайтесь!!!

0

37

Так ... ."СЕГОДНЯ" уже подходит к концу, полтора часа осталось !!! А результатов нету  :pained:

0

38

И так!!!! Мне было очень тяжило принемать решения, всех я "люблю" ^^  и уважаю! Но "Регламент" требует что бы я, выбрал только несколько человек!!!
Вобще не будут тянуть время, скажу какое решение я принял!
И так Админку на сервере "cs.avangard-hub.ru:27014" Получают:

1) Этот человек думает что знает больше всех ( Ну на самом деле это Я  :D ) но он стоит на 2 месте в этом списке этооооооо Benjamin Linus
Прими мои поздровления)))))

2) Ну что я могу сказать про этого человека...... Это охрененый человек ( мой очень хороший Друг, надеюсь он также считает  :D ) Это человек который сделал и для Клана и лично для меня очень много...... ОН так же как и я предан Своему клану, хотя часто приходят мысли "Да пошло все На Х... и я очень надеюсь что мы хотябы раз встретимся, по пьем Пивка, и по болеем за нашу любимую команду Зенит. И так этооооо  [G-ng^PRO]>aka SLayjkEE

3) Ну вот пришло время, назвать последниго "Кондидата". Чесно мне было трудно принять это решение, но все же я принял. И так Последним человеком кто получит Админку.... Становиться....... Становиться ........ ( барабаная дробь  :D ) Становиться........ LeXu$

Ну вот и всё! Я своё решение принял..... Примите мои искреные поздровления!!!! А те кто не получил, Админку не растраивайтесь :idea: Я повторяю что Решение далось мне ОЧЕНЬ тяжело! Ну вот и все пожалуй что хотелось бы сказать!!! Желаю все "новым Админам" Удачи, и что бы не было проблем с "Работой"   

Вот список новых  Администратеров: 
Benjamin Linus 
[G-ng^PRO]>aka SLayjkEE 
LeXu$

0

39

Я точно знал результат 1 в 1!) Миха +1))

0

40

Спасибо Миха! Оправдаю доверие и буду поддерживать порядок на сервере! Спасибо! :)

0

41

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я то уж понадеился!!!!!! =(

0

42

Ну примерно, такой реакции я и ожидал))))) Народ не волнуйтись. Посмотрим как будут работать новые админы. Может и ещё 6-ого добавим!

0

43

всё равно.......... %-)
ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ !!!

0

44

=| уже лучше!

0

45

Мля это типо надежда есть  90% k 10%

0

46

кста какого 6-ого вас уже 7!!!!!!!

0

47

нет, 2 чел были лешины админки

0

48

%-)

0

49

A KTO Dens???????

0

50

никогда я не стану здесь админом(((( :'(

0

51

Хреныч, а оно тебе надо?)))

0

52

VМне Benjamin сказал что отказался от админки и ушёл из клана!!!!!!!

0

53

+5 такой сакс бегать 8 на 8 =((( бррр мы же не в Батлу играем хы

0

54

Мда..... Люди приходят, и уходят..... Но я очень рад что со мной Такие Верные и преданые клану ребята! Выражаю огромную благодарность  [Alkaida_Team] ~ ButtHead [Alkaida_Team] ~ NymphetamiN [Alkaida_Team] ~ Mr.>S.m.i.t<  [Alkaida_Team] ~ $^DTM^$ ~ 
Мы вместе начинали! и вместе закончим..... спс вам что вы есть :idea:  :)  :blush:

0

55

Миха +1 :) Правда я на 15 сервере зависаю всё время. Уважаю Пахана (Demonik-faer) и по его личной просьбе слежу за 15 серваком. Бля был бы в Питере попилбы с вами пивка :)

0

56

Эх...мне уважуху не выразили:)

0

57

и мне))) я тоже хочу))) но пока не за что))))

0

58

Ага..... на Зенит бы вместе сходили А на счет 15, я с лисом поговарю, возможно к тебе в помощь народ придет ^^

0

59

это ты кому??? =) мне или кому-то??? =) а то я не врубился))))

0

60

а всё понял))))) не мне)))

0


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Заявки на Админку