Alkaida_Team

Объявление

Идет обновление...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Заявки на Админку


Заявки на Админку

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Так вот форма подачи заявки:
1) Ваш Ник:
2) Ваш Возраст:
3) Ваш Клан:
4) Умеете пользоваться Amx:
5) Обязуетесь выполнять все правила которые написаны здесь (http://alkaidateam.clanbb.ru/viewtopic.php?id=45)
6) Почему вы решили стать Админом:   
7) Сколько часов Онлайн в день:

И так все заявки должны быть вот в такой форме!!!! Заявки в другой форме расматриваться не будут!!!

0

2

1) Zaebator
2) 21 год
3) [Alkaida_Team]
4) научусь, я способный
5) прочитал, ознакомился, буду выполнять)))
6) а вот тут по подпунктам
- Буду следить за порядком на серваке, ненавижу читаков и всё что с ними связано !!!
- Частенько карту выбирают случайно, и 30 минут играют на какой-нибудь хуйне !!! А админов нет поменять !!!
- Если я буду админом, может хоть тогда перестануть обзывать ЧИТЕРом )))
- Михалыч не всегда на месте, но КВ хочется поиграть))) собрав 5 соклановцев провести тренировку или КВ, рестартики, пароль и всё такое тоже необходимы))
7) вечером с 18.00 до часу, до двух ночи !!!

Отредактировано ONLYskill (2008-06-07 16:54:51)

0

3

1) Benjamin Linus
2) 14
3) Алькаида :)
4) Отлично умею, знаю все команды, сам сборки для серваков делал много раз и для разных модов (CSDM, War3FT, GG)
5) Да
6) Поддерживать порядок на сервере и менять мапы, если попадается неиграбельная мапа
7) Много, но обычно 8-10 часов точно онлайн, если только никуда  не соберусь с друганами :)

0

4

1) Ваш Ник: mc_vbg
2) Ваш Возраст: 15
3) Ваш Клан: [Alkaida_Team]
4) Умеете пользоваться Amx: пока нет, но научусь(я способный ученик)
5) Обязуетесь выполнять все правила которые написаны здесь (http://alkaidateam.clanbb.ru/viewtopic.php?id=45) естественно
6) Почему вы решили стать Админом:    ну как сказать... причин много...
- потому, что на серваке(пока нету Михалыча) частенько бывают читеры у которых: WH, AIM , BadBoy и т.д.
- ещё частенько люди выбирают "очень отличные" мапы... играть на которых потом сами же не хотят
- ну и ещё часто игроки начинают мочить своих(если включён френдли фаер) это очень бесит поверьте... заходит дибил которого в жизни всё достало и начинает мочить своих... ну вот пожалуй все причины)))
7) Сколько часов Онлайн в день: ну пока что 1-2(так как сдаю экзамены) после сдачи буду 12-15 часов в день в онлайне)))
Спасибо за внимание)))

0

5

1) ZERGJkee
2) 13
3) AD`s.tm
4) почти наизусть всё знаю! :D
5)  Почитал Я соглсен
6) играю часто и читаков много когда админов нет!
7) 8-10  Часов в день!

Отредактировано ZERG (2008-06-08 10:57:26)

0

6

1) Ваш Ник: Zombie
2) Ваш Возраст: 18
3) Ваш Клан: [Alkaida_Tiam]
4) Умеете пользоваться Amx: Подзабыл немного но вспомню.
5) Обязуетесь выполнять все правила которые написаны здесь (http://alkaidateam.clanbb.ru/viewtopic.php?id=45) - Базара нет !!!
6) Почему вы решили стать Админом: А вы как думаете зачем нужны админы =)
7) Сколько часов Онлайн в день: До 5 Июля 3-4 а после 10 -12.

0

7

1) Ваш Ник:MetalRat
2) Ваш Возраст:16
3) Ваш Клан:Вроде как безпартийный
4) Умеете пользоваться Amx:Нет
5) Обязуетесь выполнять все правила которые написаны здесь (http://alkaidateam.clanbb.ru/viewtopic.php?id=45) - Непротив  :dontcare:
6) Почему вы решили стать Админом:  Часто бываю на серве и хотел бы помоч в урегулировании так или иначе возникающих споров из разряда:чит-нечит, мапа гавно итд.
7) Сколько часов Онлайн в день:В игре 4-5,а так с 8 до 18.

0

8

1) Ваш Ник:Ext[R]eme
2) Ваш Возраст:17
3) Ваш Клан:[G-ng^PRO]
4) Умеете пользоваться Amx:да!!!
5) Обязуетесь выполнять все правила которые написаны здесь (http://alkaidateam.clanbb.ru/viewtopic.php?id=45) ДА)))
6) Почему вы решили стать Админом: потомучто целыми днями зависаю на етом серве...
7) Сколько часов Онлайн в день:почти целый день ^^

0

9

и так =)))
1) Larik <3 ToMy
2) мне уже 17 +)) я уже больФФФОЙ +))
3) у мя клана нету...но состою в [G-ng^PRO]>
4) пользоваться к сожалению не умею, но  это не проблема, т.к. очень способный и сообразительный!!(птица Говорун отличается УМОМ и СООООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ  :D )
5) ОБЯЗУЮСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ПРАВИЛА!!!!!  :glasses:
6) не...ну а почему бы и нет +))
7) не...ну я врать не буду....есть время играю!!!! а так ну не меньше 3 часиков =))

0

10

1) LagerZ
2) 17
3) Нету
4) Средне (xD) - Все команды непомню!)
5) (http://alkaidateam.clanbb.ru/viewtopic.php?id=45) Да!
6) Нелюблю читеров строго их наказываю =)) Да еще + постоянно играю тока на этом серваке =)
7) Как сказать очень много как время есть так сразу в кс и на этот сервак =) а так ну в среднем целый день))

0

11

Ого я чесно говаря не думал что будет столько заявок! 8-)

0

12

1) Ваш Ник: }{peHbI4
2) Ваш Возраст: 15
3) Ваш Клан: = 61 =
4) Умеете пользоваться Amx: да
5) Обязуетесь выполнять все правила которые написаны здесь (http://alkaidateam.clanbb.ru/viewtopic.php?id=45) - обязуюсь!!
6) Почему вы решили стать Админом: ну а вдруг повезет
7) Сколько часов Онлайн в день:с 12 числа очень много

0

13

А вот продвижений по этому вопросу нету  %-)  !!!

0

14

Нууууу..... Михалыч перед тем как приступить к заявке я хочу немного поразглогольствовать) :O
Смотрю я что кандидатов на админку докуя!!!) Я вот тож решил: думаю все оставляют заявы а почему бы и мне не оставить!) Ты знаешь что я в этом деле шарю и не плохо!) Так что уж рассмотри мою кандидатуру!!!

1) Ваш Ник: aka SlayjkEE
2) Ваш Возраст: почти 17
3) Ваш Клан: Ты знаешь что только [G-ng^PRO])))
4) Умеете пользоваться Amx: И это ты тоже знаешь!!!))) Конечно же ДА!!!!
5) Обязуетесь выполнять все правила которые написаны здесь (http://alkaidateam.clanbb.ru/viewtopic.php?id=45) КОНЕЧНО!!!
6) Почему вы решили стать Админом: Потому что админов мало!!! читаки зае..али!!! Я думаю ты не сомневаешься в моем ПРОФФЕСИАНАЛИЗМЕ)))))))))))))))))
7) Сколько часов Онлайн в день: Вообще комп почти всегда пашет!!! в асе почти всегда вишу!!! Но за компом я в свободные дни примерно с 13.00 до 19.00 и с 21.00 до 23.00!!! И опять же ты все это знаешь!!!

0

15

11 ЗАЯВ ВРоде :D

0

16

Я в ахуе о_О)))

0

17

Так....ещё раз пихну, вдруг не заметили... :P
1) Zaebator
2) 21 год
3) [Alkaida_Team]
4) научусь, я способный
5) прочитал, ознакомился, буду выполнять)))
6) а вот тут по подпунктам
- Буду следить за порядком на серваке, ненавижу читаков и всё что с ними связано !!!
- Частенько карту выбирают случайно, и 30 минут играют на какой-нибудь хуйне !!! А админов нет поменять !!!
- Если я буду админом, может хоть тогда перестануть обзывать ЧИТЕРом )))
- Михалыч не всегда на месте, но КВ хочется поиграть))) собрав 5 соклановцев провести тренировку или КВ, рестартики, пароль и всё такое тоже необходимы))
7) вечером с 18.00 до часу, до двух ночи !!!

0

18

Мы когда-нибудь дождемся результатов? Или админы про нас просто забыли?

0

19

Мде... ^_^

0

20

))) да как бы долго будут они смотреть ребята!!! заявок-то много!!! их надо понять!!! надо ещё и подумать же прежде чем админку дать!!!! =)

0

21

ГЫ нуда понять можно!!!!! только хоть скажите когда примерно будут результаты!!! :)

0

22

Подал заявку 7-ого числа  :suspicious:  .... сегодня уже 11-ое  %-)  !!! Может Админку уже розданы ??? И возмущаются те, кому не дали ??? Михалыч, разъясни ситуацию !!!! И давайте уже КВ сыграем  :'(  !!! На первых смотрах ты говорил, что каждый день будем играть...но вот этого чё-т не ощущаю  :canthearyou:  !!!!!!!!!!

0

23

ONLYskill, админки никому не розданы пока, ты не волнуйся. Насчет КВ, пока я без них не страдаю, но все же ради фана сыграл бы :)

0

24

А мне вот ЗАЕБАЛО мясо !!! Бегаешь, бля BRAIN OFF!!! Чисто аркада %-)  !!! Хочу нормально поиграть !!!

0

25

Серёга +1 :)

0

26

Заявок докуя) будет прикольно если админ ещё читером будет)))))

0

27

Benjamin написал(а):

ONLYskill, админки никому не розданы пока, ты не волнуйся

Это ты так думаешь ))) а на самом деле уже всё раздал Михалыч, и кто Админ, тот не ЖЖуЖЖит :D  !!!

0

28

БЛядь народ, разесьняю ситуацию!!! Админки не Розданы!!! Решение ещё не принято!!! как только будут результаты я напишу!!!! а по поводу КВ.... хм.... бля что вы жалуетесь? Вот Серёга, взял бы и сам начал находить с кем играть!

0

29

Не, Михалыч, ГЛАВА - ТЫ у нас))  :rolleyes:  зачем я вперёд батьки буду лезть в горящую избу  :D ))) ??? Если можно, то давай я буду отвчать за КВ =) хотя...тут нужна и Админка мне  :huh: вдруг тебя не будет, а кто рестарты пропишет, кто людей выгонит ???  :)
Парни...с [Alkaida_Team] кто входит в состав постучитесь мне в аську, чтобы всех мог найти !!! (403035733)
[Alkaida_Team] ~ Mu}{@JIbI4 - знаю ICQ
[Alkaida_Team] ~ $^DTM^$ ~ 
[Alkaida_Team] ~ Mr.>S.m.i.t<   
[Alkaida_Team] ~ Zaebator   - это я
[Alkaida_Team] ~ Dmitriy M. - знаю ICQ

2) Состав: 
[Alkaida_Team] ~ ButtHead - знаю ICQ
[Alkaida_Team] ~ NymphetamiN
[Alkaida_Team] ~ Benjamin Linus
[Alkaida_Team] ~ mc_vbg
[Alkaida_Team] ~ Zombie

0

30

Ха.... На счет админки.... по этой теме, она тебе не нужна будет, Ты просто ищеш с кем играть, забиваешся на на счет времени игры. И все а потом пишеш мне в Аську! и все!

0


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Заявки на Админку