Alkaida_Team

Объявление

Идет обновление...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Удивился!!!


Удивился!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера зашел к другу,он играл на нашем серваке...и очень удивился...нахуя нужна эта кровь? Чё за тупой плагин? Это же отстой!!! Я вообще "ЗА" самую обычную,стандартную контру!!! Даже без плагина лучше играть,когда гранаты можно подбирать у убитого...это тоже бред!!! Вот такой момент...контр-террорист на нюке на нижней точке,а на верхней точке бегают террористы с 10 или 13 hp и брызжут кровью...которая льется на нижнюю точку! Ну что это за фигня,это какое-то баловство просто,извращение над любимой контрой! Попрошу всех тут отписаться...по этому поводу!

0

2

Прав, или та же ситуация, человек в углу с 10 хп и из этого угла хлещет кровь! Даже не отсидется нормально, да и вообще это все бред ИМХО. Я Тоже за стандартную кску :)

0

3

Впринципе ты прав, эта фигня зачастую выдаёт!!!

0

4

по поводу этого..... хм.... я просто хотел поставить, посмотреть что люди скажут. мнение как обычно разделились! так что пока думаю убирать или нет ( скажу одно что на время CW этот плагин будет отключаться) пока это все!

0

5

Неееееееееееееееееее,Михалыч !!! Выключай его-это БРЕД !!! Ничего хорошего !!!

0

6

Плагин, не плагин...Мне всё равно, т.к мне это играть ни как не мешает, не зря ведь их создавали.

0

7

ИМХО (Имею Мнение Хуй Оспоришь) !!! МНЕ МЕШАЕТ !!!

0

8

да это полный бред!!! этот плагин полное гаМно!!!

0

9

Вы радуитесь что не поставили плаг(как вы говорите) warcraft кто играл  или знает, тот поймёт! : D

0

10

Плагин, бред и тема сакс, есть админка ONLYskill, взял и выключил, хули сиськи мять!?

0

11

Бля...Батхед :) Я бы с радостью,но...есть силы СВЫШЕ,которые не хотят отключать плагин :))))) потому что он нравиться ЭТИМ силам:)))
Я имею ввиду нашего вождя - Михалыча :) воть... :)))))

0

12

да а я не на долго зашёл))) =) гы)))

0

13

Флуд нах... mc vbg ! Низач0т

0

14

Парни,ну-ка подскажите мне: не убрали плагин ещё?!

0

15

Да, Плагина больше нету!

0

16

Ура...бля:) !

0


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Удивился!!!