Alkaida_Team

Объявление

Идет обновление...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Опять Я ))) и снова не доволен ))) !!!


Опять Я ))) и снова не доволен ))) !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Михалыч, бля.... 10 на 10 - ЭТО МЯССССО !!! Ничего нельзя потренировать в таком мясе то, что Нам бы пригодилось на КВ !!!
Это ПИЗДЕЦ!!! хуй пойми КТО, хуй пойми куда бежит, бля  :confused:  - ЭТО БРЕД !!! Попрошу других участников отписаться)))

0

2

Понимаеш кому-то не нравиться а кому-то нравиться, так было и так будет. Поэтому слотов меньше не будет! :mad:

0

3

( низнаю: может это не моё дело, может моё мнение никого не интересует) с одной стороны 12/12 это нормально, но народу много не влезало, приходилось ждать! потом вроде сделали 16/16 было уже норм! Терь 20/20 ну вроде да МЯСОО особенно на картах fy, но МЯСО  быстро кончалось на больших картах!!!!! Так-то я не жалуюсь! С одной стороны для команды МЯСО это хорошая тренировка, когда ктонить один выходит на 2-5 xD! Но не очень тренирует команду в целом (в МЯСЕ хуй поймешь)! Так на раздумье предлагаю в определённый день в определённое время с определённым кодом рас в неделю хоть треню проводить(если команда не наберётся  хоть 3 на 3 то можно оставить когонить не из клана а всех остальных покикать ( низнаю тех кто хорошо играет))!

0

4

Моё мнение я думаю все знают ^^,

0

5

да....ну я согласен о тренировка с паролем))можно звать клан другой или парней и тренироваца с ними!!!

0

6

Тема закрыта

0


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Опять Я ))) и снова не доволен ))) !!!