Alkaida_Team

Объявление

Идет обновление...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Аньтичит


Аньтичит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так на серваке стоит аньтичит. Скачать его можно тут
Как его запустить? Все придельно ясно. И так Распаковываем скаченый архив. Запускаем установычный файл.Указываем путь файлу ( Лично я указывал папку с CS) После установки. На рабочем столе появиться ярлык. Запускаем его ВНИМАНИЕ!!!Его надо запустить от имени АДМИНИСТРАТОРА. У вас поевляеться окно. Где можно выбрать язык. Выбираем Русский. Далие нажимаем кнопку "Опции". Там ставим галочки на "Запускать свернутым" и "Запускать при загрузке". Это что бы потом не ипать мозг :glasses: Нажимаем "ок" и все. Далие заходим в CS и все нормально работает.
У меня все ровно не пашет? :'(  В этом случие Убейся головой об стенку :D  Но если что обращаться ко мне в ЛС.

ВНИМАНИЕ!!! Аньтичит не совместим с аньтивирусом "Касперского" И ещё могут возникнуть проблемы с "Доктор Веб"

И ещё Аньтичит будет выкидовать ЕСЛИ: Скрипты, Изменение моделек (играков,оружия и т.д.)

Спосибо за Внимание!

0

2

"Его надо запустить от имени АДМИНИСТРАТОРА" - only for Vista
"Там ставим галочки "Запускать при загрузке" - only for Vista, так как версия 6.9 для XP не доработана и возникают траблы. Ждем 7.0

0

3

Запускать от имени администратера, надо как на Vista так и на ХР

0

4

х3, сапуска нигде не нашол. У меня и так летает норм.

0

5

Ну могу всех ( кроме админов ) поздравить, аньтичит "почти" убрали)))) Хотя это уже не важно. Скоро у Alkaida будет новый сервак, с лучшей посещаимостью. И сервисам. :rolleyes:

0

6

хуяССЕ я первый на раздаче АДМИНОК )))

0

7

:D IP киньте чтобы сразу я спалил ок?

0

8

Кстати к теме, я видел читера он легко обошёл самый старый античит(на другом серве, но там тож sXe нужен)!!!

0

9

Аренда сервера будет производиться с 14 января по 10 июня. Сервис где будет арендован сервер. Очень известен в Москве и Санкт-Петербурге. Так что народу будет более чем достаточно. Скорее всего сервер будет на 20 слотов. Но ещё ведутся переговоры на 25 слотов. Поскольку сервер будет полон даже ночью и для более эфективной оплаты сервера. Буду применены "VIP" слоты. Более подробная иформация о "VIP" слотах также и о администратерах будет чуть позже.

0


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Аньтичит