Alkaida_Team

Объявление

Идет обновление...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Админство и Жалобы


Админство и Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

БЛЯДЬ ЭТО НАДО ПИСАТЬ В ДРУГОЙ ТЕМЕ Заявки на Админку

0

32

Тихо, тихо ))) не ругайся )))

0

33

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!

-2

34

Народ поступила информация о "Взломе" админок! Пока эта информация проверяеться. Если же она окажеться правдой, будут приняты меры безопасности!!! А пока прошу всех Администратеров НЕ КОМУ И НЕ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ ДАВАТЬ ПАРОЛИ ОТ АДМИНОК!!!!  БЫТЬ ПРИДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!! ДАВАТЬ БАН СРАЗУ ЕСЛИ ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК НЕМЕКНЁТ НА "ВЗЛОМ" АДМИНОК, И СРАЗУ СТАВИТЬ СЕРВЕР ПОД ПАРОЛЬ ( минут на 20-30 ) 
спс за внимание!!

0

35

о_О гг жжесть. Уважаю хакеров, они сцуко везде о_О  :):):)

0

36

пачиму у вас админы какие то ебланы? как я играю и просто прострелил ящик, и попал - сразу нах бан (ёпт - нельзя ящик простреливать..)
а как захожу там 2-3 читака - так всем до пизды, причём говоришь, спрашиваешь кто админ. и все равно до пизды.. супер сервак

0

37

А ты - лUSER, попизди ещё так: "админы-ебланы" и точно вход на сервер забудешь,мудак!!!

0

38

ой ой бля.. а по поводу того что читаки играют - а админам пох ни слова..

0

39

Ты не думал о том что админов попросту нет на сервере? Щас лето...все разъехались! Я тому пример! Когда я на сервере...поверь мне читеров-НЕТ!!!

0

40

Ну почему же все разбежались o.O ? Я и Mu}{@JIbI4 пока тут и врятли куда нить уедем, и SlayJkeee вроде тож никуда не собирается.

+1

41

Да это понятно,Вирус :-) я имею ввиду,что не всегда есть на сервере админ! Админы тоже люди и не одним компом сыты:))) надо и погулять,и пивка попить да и баб в конце то концов поебать!!! А какие-то, сука, малолетки жалуются,что админов нет !!! Идите,бля...тёлок ебите,а не на читеров в КС жалуйтесь и что админы бездействуют!!!

0

42

сорри.. ненаписал, что админы БЫЛИ на сайте

0

43

Сразу же возникает вопрос: КТО?

0

44

Блядь как меня вся хуйня заебала!!!! Блядь люди вы все жалуетесь, жалуетесь. А сказать КТО ИМЕНО был ИЗ АДМИНОВ. Так не нет блядь молчат, ну Скажите тогда каким ХУЕМ я могу чем-то помочь, если я даже не знаю КТО!!! пипец я просто охерею :mad:

0

45

вирус был.. причом не один раз такая хуйня была...
я ему говорил не на весь чат кто читак а say_team @   если что - то это сообщение увидят только админы.. у Вас на серваке вроде работает.. но вирусу и в гл. чат писал ник и с чем типок бегает - ему похуй, даже не смотрит - тупо игнорит

-1

46

а ты Михалыч ппц... я в тебя ящик прострелил и видимимо попал - всё пизда! вх - бан

0

47

Блядь, если тебе рандомом (или r&0m :D ) жед зарядили как-то странно(...через стену, флешанутый из глока :) ), это не значит что это читак. И откуда ты лUser знаешь что я несмотрю?? Мне в день раз 15 (чуть переборщил) в http://alkaida-team.clan.su/icq.gif пишут "Читеры, читеры :mad: " и я то уш знаю кто есть кто.
...И к стати на Паблике всегда кучу народа с микрафонами и если чел уш реально палится то мне об этом говорят... или тебе кажеться что все слепые :canthearyou:  а ты один знаеш кот WH а кто AIM??
И насчет вчерашнего, меня долгое время небыло и когда я зашел мне сказали мол "Где ты был, где ты был? Тут чирера бегали" ВСЕ!!! Больше мне никто не говорил и не писал ЧИТЕЕЕЕР :crazyfun:

0

48

И к стати User кто?? o.O

0

49

Ты

0

50

я под разными никами играл... а те типы про которых я тебе всё время говорил - ужасно дергались тут не нада и на фраги смотреть, сразу видно.. а ты просто даже не удосужился посмотреть

-1

51

User написал(а):

я под разными никами играл... а те типы про которых я тебе всё время говорил - ужасно дергались тут не нада и на фраги смотреть, сразу видно.. а ты просто даже не удосужился посмотреть

Послушай меня. Знаеш я в контру очень довно играю ( собствено как и Вирус ) И Поверь мне, мы умеем определять кто читер а кто нет. Есть разные люди, и каждый смотрит по своему на ту или иную ситуацию. Так что не надо тут обвенять Вируса в том что он плохо делает свою работу. Естественно что есть люди кому не нравиться, но мы не "Жополизы" что бы всем нравилось что мы делаем.

0

52

бля, я с этого и начал "админы ебланы"  мне лично, кто на моём серваке, где я админ, говорит что тот или тот типок читак - я хотябы посмотрю так это или нет, без разницы кто говорит нуб какой то или норм игрок, новый типок какой нить - которого я первый раз на серваке вижу - но посмтореть нада.. и обязательно отвечу если не чит..  а не так как этот вирус бля.. тупой игнор и хуй пойми - посмотрел он не посмотрел, и сидим, мало того бля 20000 слотов на серваке так плюс с читаком ещё..
знаешь михалыч, я и сам не второй день играю

0

53

Mu}{@JIbI4 написал(а):

И Поверь мне, мы умеем определять кто читер а кто нет.

да уж.. у типа экран дёргается так что я ваще хуй пойми чо происходит и он не банит.. это вы так умеете определять кто чит..? или ещё пример - когда крутится бля вокруг своей оси с норм скоростью и идёт прямо.

0

54

Бляяяяяяяяяя...чувааааааааак :-S иди баб еби!!! "прицел дергается", "крутиться вокруг оси" вот ты бля,вникаешь!!! Ну поиграл ты разок с читером,ну не заметил вирус твоего сообщения...да и он особо не вникал видимо!!! Да и ПОХУЙ!!! Всё...йопт забудь!!! Хватит ныть...

0

55

Да в натуре, Развел тут "Дебаты" почем зря. Тоже блядь "Горе" погамал с Читаком. Кстати вот когда ты "Планировал" развести тут такие темы Ты что думал из этого получиться? Собственно что ты хочеш что бы я сделал? а? какие по твоему меры я должен предпринять?

0

56

ояебу. меры канешно тут ни каких и не придпримешь.. просто нахуй у него админка ваще? переименуйте сервер чо то типа "читс - читаки приветсвуются"
немнога бесит что я бля играю без читов и меня тут же в бан, моментом админ на серваке появляется, а всякие ебланы ебашут с читами - всем похуй

0

57

ААА Так вот тут вчем дело, это типо тебя забанили и поэтому ты тут такую хрень развел. Вериш ты или нет, но вот если бы просто так забанили "Екстрима" или ещё кого "из знакомых" вот тогда бы я начал разбиваться. А то что тебе дали "Бан" то мне обсолютно насрать справедливо или нет, тебе его дали. Так что если ты хочеш ещё поговарить, то делай это с админом в ЛИЧКЕ. И выесниш справедливо дали бан или нет.

0

58

блядь, какиеж все тугие  :D
а за справедливость давай кв в сетнябре

-2

59

User,играя на нашем серваке в тот злощастный для него день,напевал:

Сегодня мы с тобою в контрушку порубаем, ты обещал,что будешь без читов. На сервер захожу и ты меня встречаешь хэдшотом через стену.  Ай-я-яй!!!

Ах,ты-гад,опять с читами. Ах,ты-мразь, убью в реале!!! Как теперь играть не знаю. Ты-читак,я точно знаааааю!

Сижу и жду админа,чтоб БАН тебе поставил, а ты всё,сука,мочишь прямо в хэд! Ты малолетний ламер,ты до читов добрался. Скачал их и поставил,сука,БОТ!

Ах,ты-гад,опять с читами. Ах,ты-мразь, убью в реале!!! Как теперь играть не знаю. Ты-читак,я точно знаааааю!

Но вот пришёл админ и БАН тебе поставил, и снова наиграться можно в кайф. Но завтра утром в школу и надо спать ложиться. Пишу в консоле quit и enter жму!!!

Ах,ты-гад,опять с читами. Ах,ты-мразь, убью в реале!!! Как играть теперь я знаю, у тя БАН, а я рубаю:))))))

Песня для всех читеров,хотя играть с читами так плохо

0

60

А КВ эт мы всегда с радостью :) так что в сентябре встретимся,а до этого мы тебя в "мясе" повыносим

0


Вы здесь » Alkaida_Team » Сервер » Админство и Жалобы